Fiber Laser Cutting Machine AJIGX-E1500W
Fiber Laser Cutting Machine AJIGX-E SERIES
Mesin ini mempunyai kekuatan laser sebesar 1000W, 1500W, 2000W, memastikan kinerja optimal dalam berbagai proses industri.
SEGERA hubungi kami.
Untuk pemesanan bisa hubungi via Whatsapp atau email tombol dibawah kanan layar anda
Note :
- Description
- Reviews (0)
- Store Policies
- Inquiries
Description
With 1000W/1500W/2000W high laser power, this machine is capable of cutting various materials with high accuracy and speed.
Versatile Design Concept
Whole machine ships, no installation required, and ready to use when plugged in.
- Kecepatan Tinggi: Dengan daya laser 1000W/1500W/2000W, mesin ini mampu memotong material dengan kecepatan tinggi sehingga meningkatkan produktivitas dalam proses manufaktur.
VIDEO PRODUK
Produk Katalog Kami
Fitur Utama
Heavy Duty Machine Bed
Aviation Aluminum Beam
Auto Focus Laser Cutting Head
Cypcut Control System
Parameter Teknis
| Specification | Details |
|---|---|
| Model | GX-3015E |
| Working Area | 3000*1500mm |
| Positioning Accuracy | ±0.05mm |
| Repositioning Accuracy | ±0.03mm |
| Max Movement Speed | 115m/min |
| Laser Power | 1000W/1500W/2000W |
| Max Acceleration | 1.2G |
Application & Sample
Kami Menerima Pesanan Khusus Yang Disesuaikan Dengan Ketentuan Anda.
Email kami salesku@ajipower.id
Note :
– Harga yang tercantum merupakan harga PRICELIST END USER.
– Terdapat DISKON TAMBAHAN 5%- 35% untuk JENIS PRODUK TERTENTU & KUANTITI TERTENTU.